BlackBerry Blend появилась в списке загрузок в BlackBerry World

Blend_Loader

Многие пользователи сообщают, что приложение BlackBerry Blend стало появляться в разделе ‘My World’ в BlackBerry World. Правда, вы пока ничего не можете с этим поделать, нажатие на иконку приложения в World приводит к ошибке.

Но насколько нам известно, сервис пока не запущен и BlackBerry даже не упоминала о нем официально. Мы не знаем, почему это приложение стало появляться в списке для загрузки, но можно предположить, что это происходит в рамках подготовки к его запуску, вместе с анонсом BlackBerry Passport 24 сентября.

Если вы еще не слышали о BlackBerry Blend, то прежде всего, это приложение позволяет легко работать с сообщениями и контентом вашего BlackBerry на компьютере или планшете, благодаря чему пользователи смогут получить доступ к своим рабочим и личным сообщениям, уведомлениям, документам, календарю, контактам и медиа-файлам в режиме реального времени, а значит, вы сможете создать проект на смартфоне Blackberry, продолжить его на компьютере или планшете и вернуться обратно к BlackBerry, что бы продолжить работу с того места, где вы остановились. И все это в режиме реального времени и с надежной синхронизацией между устройствами без облачной интеграции или проводов. В отличие от Handoff от Apple, BlackBerry Blend работает со всеми ведущими платформами и устройствами, такими как компьютеры Windows и Mac, iPad и планшетами на базе Andriod, чтобы предложить работу с использованием браузера, файлы управления, резервное копирование / восстановление данных, коммутацию устройств и, возможно, даже поддержку сторонних приложений в конечном итоге.

 

При использовании BlackBerry Blend, вы также можете управлять файловым менеджером своего BlackBerry. Просто перетащите файлы между устройствами. На экране уведомлений, оповещения о входящих сообщениях, чатах и обновлениях, появляются мгновенно, что намного увеличит вашу производительность.

 

С BlackBerry Blend вы сможете:

Просматривать и отвечать на сообщения и чаты из разных аккаунтов в BlackBerry Hub .
Получить доступ к BBM чатам, группам и BBM Channels.
Получить доступ к текстовым сообщениям SMS.
Увидеть свою ​​ежедневную, еженедельную или ежемесячную повестку дня.
Создавать новые записи календаря и изменять существующие записи.
Копировать и передавать файлы между устройством и компьютером или планшетом.
Открыть браузер через защищенное соединение, чтобы увидеть личную информацию во внутренней сети организации, если устройство связано с BlackBerry Enterprise Service 10.
Решать задачи, которые вы, возможно, ранее выполняли с использованием программного обеспечения BlackBerry Desktop или BlackBerry Link, в том числе:
Резервное копирование и восстановление данных устройства
Переключение на другое устройство
Копирование снимков, видео и музыки между компьютером или планшетом и устройством BlackBerry 10.

BlackBerry Blend использует BlackBerry ID для защиты соединения между вашим устройством BlackBerry 10 и компьютером или планшетом, к которым подключено устройство. Вы можете подключить устройство к компьютеру или планшету с помощью кабеля USB, по Wi-Fi или через подключение к беспроводной сети.

 

 

Добавить комментарий