Amazon Appstore: бесплатное приложение дня — The Great Prank War

IMG_20141201_163136

Сегодня в Amazon Appstore, новое бесплатное приложение дня, которое никак нельзя пропустить — игра The Great Prank War или Война Шуток в русской версии.

Помоги Мордэхаю, Ригби, Маскл Мэну и Скипсу отвоевать свой парк у Джина и его приспешников, используя богатый арсенал розыгрышей и проделок!

НОВАЯ ИСТОРИЯ О ЛЮБИМЫХ ГЕРОЯХ!
Джин — управляющий враждебным парком — завладел машиной времени и вернулся в прошлое, чтобы одержать победу в легендарной войне шуток. Теперь нашим героям предстоит отвоевать свой парк, но это будет совсем не легко! В игре тебя ждут любимые герои, нарисованные в потрясающем новом стиле.

МАСТЕРСТВО ЗАЩИТЫ И НАПАДЕНИЯ!
Эта игра сочетает в себе экшн и стратегию. Разрушай вражеские пушки и строй на их месте свои собственные, сражаясь с бесчисленной армией Джина: смотрителями парка, медведями-роботами, злобными хот-догами, танцующими кассетами и множеством других врагов!

НЕВЕРОЯТНЫЕ ПРОДЕЛКИ!
Сыграй за Мордэхая, Ригби, Маскл Мэна или Скипса. Каждый герой знает собственные шутки и розыгрыши, которые помогут расправиться со злодеями. И не забывай про тяжелую шуточную артиллерию — пушки, стреляющие яйцами, клеем, подушками-вонючками и другими веселыми снарядами.

MockIt_01122014171101

ВЕСЕЛЬЕ КРУГЛЫЙ ГОД!
Эта долгая война шуток растянулась на все четыре времени года. Осень зима, весна и лето содержат свои собственные уникальные уровни и испытания, благодаря которым хочется возвращаться в игру снова и снова. В каждом времени года тебя ждет грандиозная битва с боссом, где ты сможешь показать все, на что способен.

Игра «Война шуток» подарит тебе море веселья и возможность поучаствовать в самых нелепых сражениях!

Я опробовал «Войну шуток» на своем смартфоне BlackBerry Passport, и настоятельно рекомендую вам последовать моему примеру! Игра идет на BlackBerry 10.3.1 гладко и плавно, и имеет полную русскую локализацию!

В последней утечке BlackBerry OS 10.3 Amazon Appstore уже предустановлен, а если вы работаете на одной из предыдущих версий, рекомендуем вам ознакомиться этими материалами:

Как зарегистрировать аккаунт и начать пользоваться Amazon Appstore на BlackBerry 10 уже сегодня.

Устанавливаем Android приложения на BlackBerry 10 через Amazon

Добавить комментарий