Снижена цена на BlackBerry Classic

BlackBerry-Classic-Yandex

В нашем интернет магазине снижена цена на BlackBerry Classic SQC100-1 поддержкой российских сетей 4G LTE регион поставки Гонконг.

Теперь в нашем интернет магазине Store.BlackBerries.ru, при покупке смартфона BlackBerry Classic вы можете выбрать модель предназначенную для региона Гонконг (дешевле) или Сингапур (немного дороже). В чем их отличие?

В обоих случаях это модель BlackBerry Classic SQC100-1 с русифицированной клавиатурой и с поддержкой российских диапазонов сетей 4G (LTE), но в первом случае, при выборе региона Гонконг, на клавиатуре будет пять дополнительных символов желтого цвета, предназначенных для набора на китайском языке, как на фотографии ниже:

BlackBerry-Classic-Yandex

Во втором случае, при выборе региона Сингапур, этих символов не будет — только русские и латинские, как на этой фотографии:

BlackBerry-Classic-154

Покупая смартфон BlackBerry в нашем фирменном интернет магазине, вы получаете годовую гарантию в специализированном сервисном центре BlackBerry.

Если это необходимо, мы бесплатно произведем предварительную настройку смартфона BlackBerry 10, которая включает установку основных нативных и портированных магазинов приложений Android – Snap и Yandex Store, что позволит устанавливать на ваш BlackBerry Classic любые Android приложения и полного пакета для начала работы, который включает в себя самые популярные приложения.

Полный список ультра-пакета предустановленных приложений вы можете найти на нашем сайте.

Мы осуществляем после продажную поддержку смартфонов BlackBerry, если у вас возникают какие то проблемы – звоните, мы постараемся вам помочь!

Доставка по России производится через EMS, или другую курьерскую службу, на ваш выбор, по 100% предоплате.

Вы можете выбрать смартфон с русской локализацией клавиатуры, как на фотографиях в этой статье, или печатать на русском с использованием метода транслитерации.

Подробней о новом устройстве можно узнать из серии наших обзоров:

Обзор BlackBerry Classic: Часть первая
Обзор BlackBerry Classic: Часть вторая
iGrann и Instagram для Android на BlackBerry Classic
Видео обзор: Как работает трекпад и аппаратные клавиши на BlackBerry Classic
Официальный клиент ВКонтакте и Lynt на BlackBerry Classic
Как работают Android приложения на BlackBerry Classic
Тест скорости передачи данных в сетях LTE на BlackBerry Classic

Затрудняетесь в выборе между BlackBerry Classic и BlackBerry Passport? Читайте наш обзор:
Новая эра уже началась: BlackBerry Passport vs BlackBerry Classic

В наличии фирменные кожаные чехлы с поддержкой режима сна и пробуждения черного и белого цвета, а так же мягкие полупрозрачные силиконовые чехлы черного, белого и синего цвета:

 

Добавить комментарий