BlackBerry Passport с золотым покрытием от Golden Ace International

BlackBerry-Passport-Gold-12

Мы уже рассказывали о том, что компания BlackBerry выпустила ограниченным тиражом BlackBerry Passport Limited Edition Black&Gold, к сожалению было выпущено всего 50 экземпляров, и в дальнейшую серию они не пошли.

Однако спрос на BlackBerry Passport с золотым покрытием остается высоким, и поэтому вьетнамская компания Golden Ace International запустила собственное мелкосерийное производство.

Клавиатурные «лады» — первоначально сделанные из пластика, заменены на вручную изготовленные из серебро-платинового сплава, а затем позолочены.
Логотип BlackBerry расположенный на задней крышке первоначально был изготовлен из пластика. Тем не менее, каждый из его элементов заменен на пластину из золота 18K.
Покупателям предлагаются  2 варианта боковых кнопок, (включение / выключение, регулировка отключение звука, громкость): позолоченные или из чистого золота 18K с природными алмазами VS1 (в этом случае цена увеличивается на $ 600 USD).

BlackBerry-Passport-Gold-11 BlackBerry-Passport-Gold-10 BlackBerry-Passport-Gold-9 BlackBerry-Passport-Gold-8 BlackBerry-Passport-Gold-7 BlackBerry-Passport-Gold-6 BlackBerry-Passport-Gold-5 BlackBerry-Passport-Gold-4 BlackBerry-Passport-Gold-3 BlackBerry-Passport-Gold-2 BlackBerry-Passport-Gold-1

Добавить комментарий