Лучшие приложения для BlackBerry для путешествий и отдыха

DSC_0064_Fotor

 

В нашей новой рубрике мы будем рассказывать о самых лучших приложениях для BlackBerry на все случаи жизни! И, учитывая скорое начало отпускного сезона, начнем с приложений для путешествий и отдыха и планирования поездок.

BlackBerry Travel

BlackBerry-Travel

Довольно сложно постоянно хранить в памяти все сведения, которые вам понадобятся в поездке: номер рейса, нужный терминал аэропорта, время прибытия/отлета, информацию об отеле, и его расположение на карте. Обычно приходится сохранять эти документы в электронном формате или распечатывать и складывать в папку, но существует куда более эффективный и удобный способ — BlackBerry Travel.

После установки BlackBerry Travel и регистрации в сервисе BlackBerry в вашем телефоне появится надежный персональный помощник, который будет отслеживать всю необходимую вам для поездки информацию и готовить для вас пакет документов, необходимых в дороге.

Для начала вам будет необходимо добавить в BlackBerry Travel новую поездку, указав приблизительные даты начала и окончания.

 

Режим автоматического сканирования всех документов весьма практичен. Проверяя каждое письмо в поисках нужных сведений, вы затратите много времени и сил, но BlackBerry Travel выполняет эту работу за вас. После обнаружения и добавления бронирования вся необходимая вам информация появляется в приложении, а кроме этого автоматически добавляется в ваш календарь.

Приложение мониторит информацию о времени вылета, начале регистрации, посадки, терминале и номере гейта, через сайт авиакомпании, и будет заблаговременно предупреждать обо всех изменениях.

Кроме этого в приложении теперь содержится подробная информация о зарезервированном отеле, с возможностью телефонного вызова и ссылкой на карту, которая поможет вам найти вашу гостиницу.

 

Если вы зарегистрированы в социальной сети LinkedIn, у вас появится возможность узнать, кто из числа ваших друзей или коллег находится в том населенном пункте, в который вы прибыли. В разделе «Сервис» вы также узнаете о состоянии погодных условий и часовом поясе или сможете выбрать ресторан неподалеку от вашего отеля и найти к нему дорогу.

Прямо из приложения, вы сможете отправить электронное письмо вашим знакомым – это весьма удобный способ, позволяющий поделиться информацией с теми людьми, которые, отправляются в ту же страну, что и вы или тем, кто вас встречает.

Скачать BlackBerry Travel из BlackBerry World

Добавить комментарий