Обзор интересных игр и приложений для BlackBerry 10 — №1

DSC_0139

Еще раз поздравляем наших постоянных читателей с наступившим Новым Годом и предлагаем вашему вниманию первый в этом году обзор интересных игр и приложений для BlackBerry 10. А если вы планируете провести эти новогодние каникулы активно, не пропустите наш обзор — Лучшие приложения для зимнего отдыха с BlackBerry!

JotterPad (Writer) от 2 App Studio

DSC_0174 (1) copy

Если вам приходится профессионально работать с текстами, то вам стоит обратить внимание на JotterPad. Этот минималистский текстовый редактор предлагает чистый интерфейс, с помощью которого, вы сможете записать ваши заметки, идеи, стихи, эссе, или что-то еще, над чем вы работаете. Простой интерфейс бесплатной версии позволяет пользователям сосредоточиться на написании без громоздких меню. Кроме того, приложение поставляется с множеством полезных функций, таких как сохранение при выходе (на устройстве или через Dropbox), изменение типографики включая размер шрифта, словарь, ночной режим, статистики (количество слов, абзацев, и символов), и кнопки отмена / повтор.

JotterPad доступен бесплатно в Amazon Appstore. Более продвинутая творческая версия JotterPad доступна за $ 5.30 через покупку в приложении. Она предлагает дополнительные функции, такие как поддержка маркдаун, режим пишущей машинки, пользовательские шрифты, словари тезаурус и рифм, и снапшоты (обзор предыдущих версий ваших трудов).

Если вы не использовали Amazon Appstore​​ раньше, вы найдете подробные инструкции далее:

Как зарегистрировать аккаунт и начать пользоваться Amazon Appstore на BlackBerry 10 уже сегодня.

Устанавливаем Android приложения на BlackBerry 10 через Amazon

Borderline! от AgeTDev

DSC_0211 copy

Отличная игра от разработчика за FlyFly Up! Цель этой бесконечной игры направлять ваш шар от одной границы экрана к другой, избегая препятствий на вашем пути. Для того, чтобы переместить шар, вы просто должны нажать на экран в нужное время. И эта игра не так проста, как кажется. Вы должны выбрать идеальное время и иметь быстрые рефлексы, чтобы не врезаться в одну из стен.

Игра имеет привлекательный визуальный стиль, а также достойный саундтрек. Тем не менее, она достаточно быстро выводит из себя. Видимо, мои рефлексы не так быстры, как я думаю, мне удавалось продержаться только несколько секунд, прежде чем потерпеть неудачу. Вы можете найти эту нативную игру в BlackBerry World за $ 0.99.

Скачать Borderline! в BlackBerry World

Storehouse от Storehouse Media Inc

DSC_0196

Storehouse это уникальный способ поделиться вашими фотографиями, создавая своего рода веб-страницы, которые могут включать до 50 ваших фотографий для простого обмена с друзьями. Основная идея, быстро сверстать мини-сайт с коллекцией ваших фотографий. Вы можете отправить ссылку на эту страницу своим друзьям, которые затем могут просматривать ее на своих мобильных устройствах или на компьютере, без установки приложения. Это интересное приложение доступно абсолютно бесплатно без покупок в приложении или рекламы.

Отдельно стоит отметить, что Storehouse отлично работает на смартфонах под управлением операционной системы BlackBerry 10!

То как выглядит страничка созданная в Storehouse можно увидеть тут.

Вы можете скачать Storehouse с сайта ApkPure.com, или выбрать удобный вам способ установки Android приложений.

BigRing RingTone Cutter от Rocjohn

DSC_0212 copy

Ищете быстрый способ редактирования mp3, для использования в качестве рингтонов или уведомлений? BigRing RingTone Cutter дает пользователям возможность создавать фрагменты своих любимых мелодий. Пользовательский интерфейс требует немного времени, чтобы разобраться что к чему, но через несколько секунд вы сможете обрезать рингтон и сохранить его на устройстве. Вы можете приобрести это приложение за $ 1,99 в BlackBerry World для устройств, работающих под управлением BlackBerry OS 10.3 и выше.

Скачать BigRing RingTone Cutter в BlackBerry World

Что вы могли пропустить…

Evo Explores

DSC_0161 (1) copy

Мы уже рассказывали об этом приложении в прошлом году, но теперь разработчик добавил поддержку BlackBerry Passport, так что у нас появился повод напомнить об этой увлекательной игре!

Правила Evo Explores очень просты: если вам что-то кажется — значит это действительно существует. Если проблемы не видно — значит ее вовсе нет! Доверяйте глазам!

В Evo Explores вам придется управлять миром, создавая невозможные геометрически фигуры. Решайте головоломки с помощью оптических иллюзий и проведите Эво к финишной двери.

Эво — космический путешественник. Каждая планета, которую он посещает, полна загадок. Но Байт-планета самая необычная из всех, на которых он бывал. На ней не действуют обычные законы физики. Даже гравитация здесь подвластна воображению!

Каждый новый уровень раскроет необычную историю Байт планеты и ее жителей. Узнайте что стало причиной гибели целого вида.

На создание Evo Explores нас вдохновила великолепная игра Monument Valley. Мы огромные фанаты оригинала, но любим нашу игру еще сильнее!

Игра Evo Explores бесплатна, но для активировать все уровни вы сможете через покупку встроенную в приложение

Скачать Evo Explores в BlackBerry World

До следующей недели!

Добавить комментарий