Обзор интересных приложений для BlackBerry 10 за прошедшую неделю

DSC_0081 (2)

Предлагаем вашему вниманию очередной воскресный обзор приложений для смартфонов на базе операционной системы BlackBerry 10. На этой неделе, было несколько очень интересных релизов!

Charger Alert от Rad Systems

DSC_0089 (2)

Если вы хотели бы получать уведомления, когда внешний источник питания отключен от устройства, приложение Charger Alert может предупредить вас. Это нативное приложение сообщит вам, когда батарея полностью заряжена, разрядилась или перегрелась и когда телефон отключен от зарядного устройства.

Charger Alert также предоставляет важную информацию о батарее, такую как состояние, температура, время зарядки до полной емкости, и активный фрейм, который показывает все эти данные и процент заряда батареи.

Вы можете скачать Charger Alert бесплатно в BlackBerry World. Чтобы разблокировать все функции, доступные в Pro версии, вы можете воспользоваться покупкой в приложении.

Скачать Charger Alert в BlackBerry World

Flippy Bottlecap от Swavek Zielinski

DSC_0070 (4)

Если вам еще не надоели бесчисленные клоны игры Flappy Bird, рекомендуем вам опробовать Flippy Bottlecap — новую игру, построенную на движке Unity3D. Как и у всех подобных игр — задача очень проста, но столь же трудновыполнима, подбрасывать бутылочную крышку, стараясь избегать бутылочных горлышек, собирая по пути золотые крышки, что бы разблокировать новые возможности.

DSC_0079 (1)

Игра Flippy Bottlecap доступна бесплатно для всех смартфонов на базе BlackBerry 10, кроме BlackBerry Passport.

Скачать Flippy Bottlecap в BlackBerry World

ForkHub for GitHub от iazasoft

DSC_0004 (5)

К сожалению ForkHub for GitHub, это не нативное приложение, а Android порт, но тем не менее, оно доступно в BlackBerry World и работает вполне быстро и плавно. ForkHub позволяет создавать и управлять проектами, обсуждать вопросы и оставаться в курсе всего со встроенными новостями для всех ваших проектов, друзей и репозиториев.

Панель позволяет оставаться на связи по всем вопросам, которые вы задали, были подписаны, или участвовали в обсуждении. Вы также можете просматривать и фильтровать список репозиториев и использовать закладку для быстрого доступа.

Находите, просматривайте и обсуждайте фрагменты кода с помощью встроенной поддержки GitHub Gists.

Скачайте приложение бесплатно и зарегистрируйтесь на http://github.com/signup для получения учетной записи GitHub.

Репозиторий проекта: https://github.com/jonan/ForkHub

Скачать ForkHub for GitHub в BlackBerry World

Wifi Analyzer от iazasoft

DSC_0103 (2)

Wifi Analyzer это еще один Android порт в нашем сегодняшнем обзоре. Wifi Analyzer позволяет использовать ваш смартфон в качестве анализатора Wi-Fi сетей. Приложение позволяет оперативно просмотреть диапазона, выбрать свободные каналы. Определить оптимальные расстояния, для установки роутера.

Скачать Wifi Analyzer в BlackBerry World

Face10 от Nemory Studio

DSC_0122 (1)

Мы уже рассказывали о новом отличном клиенте Facebook для BlackBerry 10 — Face10 от Оливера Немори. Сегодня разработчик выпустил новую версию, главным нововведением в которой стал магазин и новые пакеты стикеров.

Всем, кто тестировал и использовал приложения от Nemory Studio известно, что не все они работают стабильно и стоят тех денег, которые за них просит разработчик, но тем не менее, на мой взгляд, Face10 работает очень стабильно и предлагает намного лучший опыт работы с Facebook, чем встроенный клиент BlackBerry 10. Для тестирования в течении недели доступна бесплатная версия. Полную версию можно получить через покупку в приложении стоимостью $ 2,99.

Скачать Face10 for Facebook в BlackBerry World

Обратите внимание: Вышла новая версия Messenger for Facebook — Pro для BlackBerry

Что вы могли пропустить?

Just10 от Just10

DSC_0144 (1)

Представляем вашему вниманию новую социальную сеть — Just10, главная особенность Just10 — это приватность. Новая социальная сеть разработана для того, что бы вы снова смогли почувствовать себя комфортно. Ваши идеи и фотографии сможете увидеть только вы и десять ваших ближайших друзей.

Забудьте о сроках, живите в настоящем и забудьте о прошлом. Все, что вы опубликовали исчезнет в течение 10 дней!

Никакой рекламы или спама! Это ваше личное пространство. В приложении нет рекламы и API для сторонних разработчиков.

А теперь о приятном! Канадский стартап Just10 запустил свое приложение для всех популярных мобильных платформ, в том числе и для операционной системы BlackBerry 10. Приложение Just10 Beta для BlackBerry 10 доступно в BlackBerry World, имеет потрясающий нативный интерфейс, поддержку работы в фоновом режиме и интеграцию в BlackBerry Hub!

Скачать Just10 для BlackBerry 10

Скачать Just10 для Android

Скачать Just10 для iOS

Добавить комментарий