BlackBerry Q10 снова в продаже в нашем магазине

blackberry-q10

Не смотря на то, что смартфон BlackBerry Q10 давно снят с производства, среди любителей операционной системы BlackBerry 10, он по-прежнему пользуется высоким спросом, главным образом, благодаря сочетанию высокой производительности, длительному времени работы от батареи и компактному размеру.

BlackBerry-Q10-White

В наш интернет магазин поступила ограниченная партия смартфонов BlackBerry Q10 в черном, белом и бело-золотом цвете. Если у вас есть интерес и желание купить это устройство — поспешите оформить заказ на нашем сайте Store.BlackBerries.ru!

Все смартфоны, купленные в нашем магазине имеют годовую гарантию в специализированном сервисном центре, расположенном в Москве, на улице Маросейка, дом 6/8, офис 25. Телефон сервисного центра +7 (495) 624-12-62, часы работы, с 10:00 до 19:00, с понедельника по пятницу.

Доставка в регионы России производится через курьерскую службу СПСР в течение 1-2 дней после оплаты товара. С учетом обязательной страховки отправления, средняя стоимость доставки по России от 900 до 1500 рублей.

Сохранить

Добавить комментарий